...
Места отдыха. Санатории, курорты, пансионаты  
:: Главная :: Контакты :: Статистика сайта :: Поиск по сайту :: Правила сайта ::
Навигация по сайту
На главную
Курорты
Спортивные базы/курорты
Санатории
Базы отдыха/Туристические базы
Пансионаты

Отдых по регионам:
Рассказы отдохнувших
Полезно знать
Опрос

не буду отдыхать
до 5000 руб
5 000 - 15 000 руб
15 000 - 30 000 руб
30 000 - 50 000 руб
50 000 - 100 000 руб
100 000 - 200 000 руб
более 200 000 руб


Архивы
Ноябрь 2013 (2)
Октябрь 2013 (7)
Сентябрь 2013 (2)
Август 2013 (2)
Июль 2013 (6)
Июнь 2013 (5)
Популярное
Байкал, Басейн, Бассейн, Бильярд, Болгария, Грязи, Европа, Египет, Италия, Санаторий, Санкт-Петербург, Сочи, активный отдых, алтай, горные лыжи, горы, детям, здоровье, крым, курорт, лечение, море, оздоровление, озеро, отдых, отель, пансионат, подмосковье, путешествие, развлечения, рыбалка, сауна, сноуборд, туризм, турция, туры, черногория, черное море, экскурсии

Показать все теги
Реклама
 [ Базы отдыха/Туристические базыТуристско-экскурсионный оздоровительный комплекс «Волжский»

Туристско-экскурсионный оздоровительный комплекс «Волжский»



Туристско-экскурсионный оздоровительный комплекс «Волжский»

Учреждение «Туристско-экскурсионный оздоровительный комплекс «Волжский» в 2014 году отметит свое 52-летие. В 1962 году на месте палаточного городка турбазы «Волжская» в г. Волжском началось строительство летних деревянных домиков, а затем трехэтажных корпусов гостиничного типа.
В настоящее время туркомплекс представляет собой современное учреждение с развитой инфраструктурой для отдыха жителей и гостей города, проведения учебно-тренировочных процессов и соревнований спортсменов различной направленности из разных регионов России, проведения корпоративных, культурных, оздоровительных и образовательных мероприятий, конференций, семинаров и многое другое.
Турбаза «Волжский»на основании предложения Комитета по культуре Администрации Волгоградской области включен во Всероссийский каталог добросовестных поставщиков товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд за 2009 год, а с 2011г. является членом торгово-промышленной палаты г.Волжского.
Туркомплекс «Волжский» расположен в 30 км от центра г. Волгограда при въезде в г. Волжский в лесопарковой зоне на берегу реки Ахтуба.
Условия размещения в туркомплексе: трехэтажные благоустроенные корпуса гостиничного типа круглогодичного действия на 400 мест, с 1,2,3-х местными номерами различных категорий, а также 2 дома на 16 мест из рубленых бревен с номерами категории «люкс».
Питание гостей осуществляется в столовой (на выбор предоставляется трехразовое питание, а также любые комбинации завтраков, обедов и ужинов) и в коктейль-баре с разнообразным меню. Любителям отдыха на свежем воздухе мы может предложить летнюю террасу бара, открывающую прекрасный вид на территорию комплекса, а также на берег реки Ахтуба.
К услугам отдыхающих: площадки для игры в волейбол, баскетбол, детская площадка, бадминтон, настольный теннис, прокат спортивного инвентаря, бильярд, тренажерный зал, русская баня-сауна с мини-бассейном и комнатой отдыха, оборудованная площадка для приготовления барбекю и шашлыков, библиотека, кинозал, дискотека, охраняемая автопарковка, экскурсионное обслуживание, трансфер на 18 мест (автобус Mercedes Sprinter), организация прогулок на яхтах.
Туркомплекс «Волжский» - прекрасное место для проведения различных корпоративных мероприятий, банкетов и торжеств. Мы рады предложить Вам:
проведение мероприятия в баре, рассчитанном на 70 мест;
проведение мероприятия в столовой, рассчитанной на 300 мест;
проведение мероприятия на летней террасе бара.
В непосредственной близости от туркомплекса находятся городские песчаные пляжи, городской стадион (300 м), плавательный бассейн, футбольные поля, теннисные корты, СНП «Волна» (50 м) для проведения УТС и спортивных мероприятий по гребле на байдарках и каноэ, прокат лодок, катамаранов и гидроциклов, крупнейший в Волгоградской области развлекательный комплекс (боулинг, ночной клуб) и многое другое. Близость города дает возможность посещать городской парк, торгово-развлекательные центры, аквапарк, музеи, выставочные залы, картинную галерею - всё, чем знаменит и богат молодой город Волжский.
Найти себе занятия по душе в Туритско-экскурсионном комплексе «Волжский» смогут любители и активного, и спокойного отдыха.
   
 (голосов: 18)
 
Вы зашли на сайт как НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЙ пользователь. Мы настоятельно рекомендуем вам зарегистрироваться или войти на сайт под своим логином.
Другие, подобные учреждения:
  • ФГУ "Санаторий "Волжский Утес"
  • Санаторий "Березки"
  • Санатории «Волжская здравница»
  • Пансионат «Вольские дачи»
  • Санаторий "Удельная"
  •    Просмотрено: 143169 раз | Автор: Veronika_Ts | Дата: 6 октября 2013 | Напечатать 
     
    ::::::::::::::::
    Для Пользователей
    Логин
    Пароль
     

    Популярное
    Счётчики

    Copyright © 2009-2012 by realotdih.ru Места отдыха. Санатории, курорты, пансионаты