...
Места отдыха. Санатории, курорты, пансионаты  
:: Главная :: Контакты :: Статистика сайта :: Поиск по сайту :: Правила сайта ::
Навигация по сайту
На главную
Курорты
Спортивные базы/курорты
Санатории
Базы отдыха/Туристические базы
Пансионаты

Отдых по регионам:
Рассказы отдохнувших
Полезно знать
Опрос

не буду отдыхать
до 5000 руб
5 000 - 15 000 руб
15 000 - 30 000 руб
30 000 - 50 000 руб
50 000 - 100 000 руб
100 000 - 200 000 руб
более 200 000 руб


Архивы
Ноябрь 2013 (2)
Октябрь 2013 (7)
Сентябрь 2013 (2)
Август 2013 (2)
Июль 2013 (6)
Июнь 2013 (5)
Популярное
Басейн, Бассейн, Бильярд, Болгария, Грязи, Европа, Египет, Италия, Санаторий, Сочи, активный отдых, алтай, горные лыжи, горы, детям, здоровье, крым, курорт, лечение, море, оздоровление, озеро, отдых, отель, пансионат, подмосковье, профилакторий, путешествие, развлечения, рыбалка, сауна, сноуборд, туризм, турция, туры, черногория, черное море, экономия, экскурсии

Показать все теги
Реклама
 [ СанаторииСанаторий "Ерино"

Санаторий "Ерино"



Санаторий "Ерино"

Как иногда хочется отдохнуть и немного подправить свое здоровье, но в тоже время не хочется уезжать далеко от Москвы, в таких ситуациях вам могут помочь лечебные санатории Подмосковья. Одним из таких санаториев является – «Ерино».
«Ерино» обладает мощной диагностической и лечебной базой, здесь проводят комплексное обследование и профилактику многих терапевтических заболеваний, включая укрепление защитных сил организма и снятие стресса. Основная специализация санатория лечение хронических нарушений в работе желудочно-кишечного тракта, сердца, сосудистой системы, эндокринной, а также опорно-двигательной систем. Дополнительно здесь еще открыт профиль по лечению пульмонологии и урологии. В санатории созданы прекрасные условия для полноценного отдыха гостей. Врач-специалист проведет всестороннее обследование при помощи современного оборудования и назначит комплексное лечение с применением: грязевой терапии, минеральной воды, массажа, иглорефлексотерапии, аппаратных манипуляций, озонотерапии, галотерапии и криотерапии. Отличным дополнением к лечению и отдыху могут послужить водные процедуры в бассейне, посещение сауны с купелью, солярий, занятия в тренажерном зале, спортивные игры на лоне природы, уютные посиделки на свежем воздухе в кругу друзей в беседке для барбекю. В санатории организуются экскурсии по Подмосковным историческим и культурным достопримечательностям, а также регулярно проводятся шоу-программы и танцевальные вечера. Для проживания гостей построено 3 гостиничных корпуса и организовано 4-х разовое питание по диетическому меню.
   
 (голосов: 77)
 
Вы зашли на сайт как НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЙ пользователь. Мы настоятельно рекомендуем вам зарегистрироваться или войти на сайт под своим логином.
Другие, подобные учреждения:
  • Санаторий "Ерино"
  • Санаторий «им. В. В. Володарского»
  • Санаторий "Анапа"
  • Cанаторий "Ливадия"
  • Cанаторий "Подмосковье"
  •    Просмотрено: 3058946 раз | Автор: Veronika_Ts | Дата: 1 ноября 2013 | Напечатать 
     
    ::::::::::::::::
    Для Пользователей
    Логин
    Пароль
     

    Популярное
    Счётчики

    Copyright © 2009-2012 by realotdih.ru Места отдыха. Санатории, курорты, пансионаты