...
Места отдыха. Санатории, курорты, пансионаты  
:: Главная :: Контакты :: Статистика сайта :: Поиск по сайту :: Правила сайта ::
Навигация по сайту
На главную
Курорты
Спортивные базы/курорты
Санатории
Базы отдыха/Туристические базы
Пансионаты

Отдых по регионам:
Рассказы отдохнувших
Полезно знать
Опрос

не буду отдыхать
до 5000 руб
5 000 - 15 000 руб
15 000 - 30 000 руб
30 000 - 50 000 руб
50 000 - 100 000 руб
100 000 - 200 000 руб
более 200 000 руб


Архивы
Ноябрь 2013 (2)
Октябрь 2013 (7)
Сентябрь 2013 (2)
Август 2013 (2)
Июль 2013 (6)
Июнь 2013 (5)
Популярное
Байкал, Басейн, Бассейн, Бильярд, Болгария, Грязи, Египет, Италия, Санаторий, Санкт-Петербург, Сочи, активный отдых, алтай, горные лыжи, горы, детям, крым, курорт, лечение, море, оздоровление, озеро, отдых, отель, пансионат, подмосковье, профилакторий, путешествие, развлечения, рыбалка, сауна, сноуборд, туризм, турция, туры, черногория, черное море, экономия, экскурсии

Показать все теги
Реклама
 [ КурортыСейшельские острова

Сейшельские острова



Сейшельские острова

Все мечтают попасть в рай, но мало кто знает, что это можно сделать еще при жизни. Сделать это крайне просто, если воспользоваться предложением туристических компаний и отправиться на Сейшельские острова. Они представляют собой отделенный архипелаг, в составе которого имеется свыше сотни островов. Здешние пляжи покрыты серебристо-белым песком считающимся лучшим из всех, что можно найти на элитных мировых курортах. Здешняя флора весьма экзотична и многие ее представители могут быть увидены только тут и нигде больше. Дополняет приятные впечатления об этом райском уголке отменная кухня.

В отличие от других курортов, тут не стоит рассчитывать на шумные дискотеки или осмотр достопримечательностей, так как тут все направлено на создание уютной атмосферы для полного расслабления, что достигается лишь в тишине и уединении. Отдыхающие могут целыми днями купаться, загорать и осматривать не рукотворные красоты Сейшельских островов. Естественно, что все в нашем мире стоит денег, а райский отдых стоит немалых денег и это понятно, ведь будь такой отдых дешевым, то тут бы была создана типовая для массовых курортов инфраструктура и было бы не найти свободного места в отеле или на пляже. Ценовой барьер помогает защищать эти места от того, чтобы они превратились в подобие той же Турции, где от истинных красот природы практически ничего не осталось, и нет, чем насладиться, кроме всех тех развлечений, которые можно найти и в своем городе.

Кстати, если вас интересуют туры на сейшелы, то всю информацию можете почитать тут: http://www.ulixes.ru/catalog/seyshely/

Здешний отдых будет приятен для всех, кто старается найти уединение. Романтики и те, кто любит заниматься экстремальным спортом, найдут для себя именно то, что так давно не могли отыскать на популярных курортах мира. Подводное плавание, путешествие на каноэ, катание на водных лыжах и многое другое ждет отдыхающих в этих краях.
   
 (голосов: 1)
 
Вы зашли на сайт как НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЙ пользователь. Мы настоятельно рекомендуем вам зарегистрироваться или войти на сайт под своим логином.
Другие, подобные учреждения:
  • Италия - страна романтики, моды и достопримечательностей
  • Дайвинг и рыбалка на Сейшельских островах
  • Если заграницу, то в Турцию
  • Путешествия с HolidayCheck
  • Райское путешествие по Шри-Ланке
  •    Просмотрено: 220418 раз | Автор: treasoft | Дата: 2 августа 2013 | Напечатать 
     
    ::::::::::::::::
    Для Пользователей
    Логин
    Пароль
     

    Популярное
    Счётчики

    Copyright © 2009-2012 by realotdih.ru Места отдыха. Санатории, курорты, пансионаты