...
Места отдыха. Санатории, курорты, пансионаты  
:: Главная :: Контакты :: Статистика сайта :: Поиск по сайту :: Правила сайта ::
Навигация по сайту
На главную
Курорты
Спортивные базы/курорты
Санатории
Базы отдыха/Туристические базы
Пансионаты

Отдых по регионам:
Рассказы отдохнувших
Полезно знать
Опрос

не буду отдыхать
до 5000 руб
5 000 - 15 000 руб
15 000 - 30 000 руб
30 000 - 50 000 руб
50 000 - 100 000 руб
100 000 - 200 000 руб
более 200 000 руб


Архивы
Ноябрь 2013 (2)
Октябрь 2013 (7)
Сентябрь 2013 (2)
Август 2013 (2)
Июль 2013 (6)
Июнь 2013 (5)
Популярное
Байкал, Басейн, Бассейн, Бильярд, Болгария, Грязи, Европа, Египет, Италия, Санаторий, Санкт-Петербург, Сочи, активный отдых, алтай, горные лыжи, горы, детям, здоровье, крым, курорт, лечение, море, оздоровление, озеро, отдых, пансионат, подмосковье, профилакторий, путешествие, развлечения, рыбалка, сноуборд, туризм, турция, туры, черногория, черное море, экономия, экскурсии

Показать все теги
Реклама
 [ УкраинаЗимний отдых в Карпатах

Зимний отдых в Карпатах



Зимний отдых в Карпатах

Если вы собираетесь отправиться в отпуск и являетесь ценителем природы, тогда отдых в Карпатах в 2013 году - это отличный способ отвлечься от ежедневной суеты, прекрасно отдохнуть, а также получить море приятных и позитивных эмоций. В Карпатах множество интересных курортов, например, известная всем лыжникам Буковель, которые всегда с радушием примут вас.

Карпаты - одна из богатейших природными и лечебными ресурсами областей Украины. Умеренно-континентальный климат, уникальные пейзажи, красивая природа привлекают на отдых в Карпаты украинских и зарубежных туристов.

Карпаты расположены в вдали от промышленности, что позволяет туристам на отдыхе в Карпатах в полной мере насладиться природной чистотой горного воздуха и незабываемыми пейзажами.

Карпаты - это настоящая сокровищница лыжных и бальнеологических курортов. Лечение и отдых в Карпатах возможен круглый год. Каждый сезон имеет свои прелести. И даже в непогоду отдых в Карпатах не становится менее привлекательным.

Особой популярностью пользуется зимний горнолыжный отдых в Карпатах. И это не удивительно. Этот уголок как будто специально создан для отдыха зимой. Здесь есть все условия для полноценного зимнего отдыха. Лыжный отдых в Карпатах достаточно развит, так что каждый турист найдет склоны на свой вкус: для профессионалов на отдыхе в горах Карпат – трассы высокого уровня сложности, для начинающих – небольшие ухоженные горки. Можно выбрать также любой курорт: Драгобрат, Буковель все зависит от ваших предпочтений. Специально для поклонников сноуборда на горнолыжном отдыхе в Карпатах имеются подготовленные трассы. А для тех, кому чуждо катание на лыжах и бордах могут покататься на санях или коньках. Зимний отдых в Карпатах – это лыжи, борды, санки, коньки и море удовольствия.
Статья написанна при поддержке интернет магазина, где вы можете найти тепловизор flir scout и ножество других полезных вещей.
Приятного вам отдыха!
   
 (голосов: 50)
 
Вы зашли на сайт как НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЙ пользователь. Мы настоятельно рекомендуем вам зарегистрироваться или войти на сайт под своим логином.
Другие, подобные учреждения:
  • Курорт "Шешоры"
  • Новый год в Буковеле
  • Зимний отдых во Вьетнаме.
  • Отдых в Ялте
  • Отдых в Словнеии
  •    Просмотрено: 30365 раз | Автор: Veronika_Ts | Дата: 12 октября 2013 | Напечатать 
     
    ::::::::::::::::
    Для Пользователей
    Логин
    Пароль
     

    Популярное
    Счётчики

    Copyright © 2009-2012 by realotdih.ru Места отдыха. Санатории, курорты, пансионаты