...
Места отдыха. Санатории, курорты, пансионаты  
:: Главная :: Контакты :: Статистика сайта :: Поиск по сайту :: Правила сайта ::
Навигация по сайту
На главную
Курорты
Спортивные базы/курорты
Санатории
Базы отдыха/Туристические базы
Пансионаты

Отдых по регионам:
Рассказы отдохнувших
Полезно знать
Опрос

не буду отдыхать
до 5000 руб
5 000 - 15 000 руб
15 000 - 30 000 руб
30 000 - 50 000 руб
50 000 - 100 000 руб
100 000 - 200 000 руб
более 200 000 руб


Архивы
Ноябрь 2013 (2)
Октябрь 2013 (7)
Сентябрь 2013 (2)
Август 2013 (2)
Июль 2013 (6)
Июнь 2013 (5)
Популярное
Басейн, Бассейн, Бильярд, Болгария, Грязи, Европа, Египет, Италия, Санаторий, Санкт-Петербург, Сочи, активный отдых, алтай, горные лыжи, горы, детям, здоровье, крым, курорт, лечение, море, оздоровление, озеро, отдых, отель, пансионат, подмосковье, профилакторий, путешествие, развлечения, рыбалка, сауна, сноуборд, туризм, турция, туры, черное море, экономия, экскурсии

Показать все теги
Реклама
 [ Спортивные базы/курортыКурорт Халкидики в Греции

Курорт Халкидики в Греции



Курорт Халкидики в Греции
Халкидики находятся в северной части Греции. Располагается полуостров южнее второго по величине территории города страны Салоники.

От полуострова выступают три «пальца» - это Афон, Ситонья и Кассандра. В Кассандре отдыхают многие туристы, здесь же проживает большая часть населения полуострова. Туристы найдут здесь как зеленые леса, так и золотистые пляжи. Каждый год сюда приезжают тысячи туристов.

Если говорит о Ситонии, то здесь больше деревьев и зелени и обстановка предполагает спокойный и умиротворенный отдых. Здесь множество рыбацких деревушек, которые заняли практически все пляжи.

К сожалению, одно из самых живописных мест полуострова Афон закрыт для посещения туристами. Здесь проживают отшельники и монахи. Располагается здесь большое число монастырей.

Общая протяженность берегов Халкидики составляет около полтысячи километров. Здесь сочетаются необыкновенно красивые побережья с чистейшей водой. По всему полуострову можно встретить красивые национальные деревни. Летом здесь довольно таки жарко — температура редко опускается ниже 28 градусов по Цельсию.

Пляжи этого полуострова считаются одними из самых лучших для туристов благодаря тому, что здешние пляжи очень чистые многие из них отмечены особыми «Голубыми флагами». Для туристов здесь предлагаются отлично обустроенные места для занятий дайвингом, виндсерфингом.

Каждый из туристов здесь найдет для себя чем заняться – представлены архитектурные памятники для ознакомления, можно заняться различными видами водного спорта, побывать в археозаповедниках. Для современного туриста здесь работают круглосуточно бары, магазины, таверны и кафе. Наряду с ними уютно располагаются небольшие магазинчики, торгующие женской одеждой, сувенирами, бытовой техникой и другими полезными вещами. Цены на здешние качественные шубы приятно удивят.
   
 (голосов: 1)
 
Вы зашли на сайт как НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЙ пользователь. Мы настоятельно рекомендуем вам зарегистрироваться или войти на сайт под своим логином.
Другие, подобные учреждения:
  • Отдых в Ялте
  • Город-курорт Пореч
  • Отдых в Сочи
  • Отдых на Пхукете
  • Курорт Плат в Хорватии
  •    Просмотрено: 172190 раз | Автор: treasoft | Дата: 16 июля 2013 | Напечатать 
     
    ::::::::::::::::
    Для Пользователей
    Логин
    Пароль
     

    Популярное
    Счётчики

    Copyright © 2009-2012 by realotdih.ru Места отдыха. Санатории, курорты, пансионаты